Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

01.06.2023 13:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов высоко оценил реализацию программы по развитию Дербента

Источник: Сайт Главы РД

31 мая Глава РД Сергей Меликов побывал с рабочей поездкой в Дербенте и Дербентском районе, где ознакомился с ходом строительства социальных объектов, коммунальной инфраструктуры, а также реализацией инвестиционных проектов.

Глава Дагестана посетил п. Белиджи Дербентского района, затем ознакомился в Дербенте с ходом строительства парка «Патриот», принял участие в торжественной церемонии открытия при филиале Азербайджанского государственного экономического университета Центра к 100-летию Гейдара Алиева, оценил готовность физкультурно-оздоровительного комплекса в Дербенте, ознакомился с ходом строительства объездной дороги вокруг Дербента и Дворца спорта на 2,5 тыс. мест, посетил отремонтированный Детский кадетский корпусе, встретился с родными Владислава Вердиханова, участника специальной военной операции, ознакомился с изменениями на обновлённой площади Свободы и возложил цветы к мемориалу «Скорбящая мать».По итогам поездки Сергей Меликов провел с руководством Дербента совещание, на котором высоко оценил проводимую в городе работу и дал протокольные поручения, связанные с его дальнейшим развитием. Он поблагодарил члена СФ ФС РФ Сулеймана Керимова за оказываемую поддержку.

Подробнее — на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10