Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

26.05.2023 14:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поставил перед республиканскими органами власти задачи по актуальным вопросам

Источник: Сайт Главы РД

22 мая под руководством Главы РД Сергея Меликова состоялось совещание с руководителями органов власти по актуальным для региона вопросам, касающихся задач в сферах здравоохранения, госзакупок, сельского хозяйства и других направлениях.

Ряд поручений дал руководитель республики по развитию первичного звена здравоохранения и снижению детской смертности. Министру здравоохранения РД Татьяне Беляевой до конца мая поручено сформировать соответствующие предложения, а председателю Правительства РД Абдулмуслиму Абдулмуслимову — держать вопрос на особом контроле.В связи с растущими объемами строительства и капитального ремонта социальных объектов, Сергей Меликов указал на необходимость надежных инструментов противодействия любым нарушениям. Поэтому по его просьбе ФАС России для представителей органов власти Дагестана организует семинар с целью изучить самые современные подходы к организации процесса государственных закупок.

Глава Дагестана также поручил Правительству РД взять на контроль поддержку инвестпроектов в сфере АПК в виде создания правильной инфраструктуры. В частности, он обратил внимание на необходимость создать качественную дорогу в рамках реализации проекта «Алияк».

Необходимые поручения были даны и по вопросам строительства водопроводов и подготовки экспозиции к празднованию 80-летия битвы за Кавказ

Подробнее — на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4