Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

26.05.2023 14:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководителю «Капитал-Инвест» Магомедали Багандову предложено возглавить дагестанское отделение РСПП

Источник: Сайт Главы РД

25 мая Глава РД Сергей Меликов встретился с учредителем строительно-инвестиционной компании «Капитал-Инвест» Магомедали Багандовым и обсудил вопросы развития строительной отрасли и предпринимательства — в республике в целом.

Руководитель республики отметил современные подходы к строительству, применяемые «Капитал-Инвест», наличие необходимого оборудования, инструментов и механизмов, которые позволяют возводить объекты с высоким качеством. Он выразил мнение, что накопленный компанией опыт должен быть использован не только в личной практике, но и на благо развития дагестанского предпринимательства в целом, в том числе в решении масштабных задач, которые сегодня стоят перед республикой.

Выслушав инициативы руководителя «Капитал-Инвеста», Сергей Меликов предложил Магомедали Багандову возглавить дагестанское отделение Российского союза промышленников и предпринимателей.

Подробнее — на сайте Главы РД. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30