Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

30.01.2023 11:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аграрному колледжу в ДагОгнях помогут с ремонтом и оборудованием

28 февраля зампредседателя Правительства РД Нариман Абдулмуталибов посетил Аграрный колледж, расположенный г. Дагестанские Огни, где ознакомился образовательным процессом колледжа, его материально-техническим оснащением, посетил учебные и лабораторные корпуса колледжа, а также осмотрел студенческое общежитие и побеседовал со студентами и преподавателями.

Директор колледжа Маркизат Сулейманова сообщила, что в колледже готовят студентов по 7 специальностям и 10 профессиям, включая специалистов-механизаторов, востребованных в Дагестане. Учебный процесс обеспечен необходимым аудиторным и лабораторным фондом, помещения оснащены различной техникой, станками, инструментами и приборами. Имеется также собственное учебно-опытное хозяйство.

«Однако, хотим обратить внимание, что образовательное учреждение необходимо обеспечить современной техникой и провести капитальный ремонт зданий», — заявила Сулейманова.

Вице-премьер заверил, что вопрос с обеспечением современной техникой и проведением капитального ремонта зданий колледжа будет проработан и взят на контроль.

Подробнее — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4