Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана торопят муниципалитеты начать конкурсные процедуры для проведения капремонта в школах

21 января зампредседателя Правительства РД Муслим Телякавов провел совещание с главами муниципальных районов по вопросу контрактации мероприятий по капитальному ремонту образовательных организаций в 2023 году.

Открывая совещание, Телякавов напомнил, что в 2023 году в рамках программы капремонта в Дагестане планируется отремонтировать 139 школ в 37 муниципальных образованиях. Он напомнил главам городов и районов, что материалы для конкурсных процедур должны быть подготовлены и размещены на официальном сайте госзакупок до 1 февраля текущего года.

Затем главы муниципалитетов доложили о том, на какой стадии находится решение этого вопроса.

По итогам вице-премьер подчеркнул важность качественной подготовки проекта контрактов, а также поручил главам МО разместить в срок до 25 января на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок конкурсной документации и извещений о начале приема заявок для определения исполнителя работ по капитальному ремонту зданий.

Подробнее — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9