Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.01.2023 11:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллективу Минэнерго Дагестана представили нового руководителя

10 января в министерстве энергетики и тарифов РД состоялось представление коллективу нового руководителя — Марата Шихалиева, назначенного указом Главы РД врио министра.

Первый зампредседателя Правительства РД Манвел Мажонц сообщил о трудовом пути Шихалиева, отметив его большой опыт работы на государственной службе, в области энергетики и газовой промышленности. Он заявил, что перед коллективом Минэнерго стоит ряд важных задач для реализации госполитики в сфере ТЭК и повышения энергетической эффективности систем газо- и электроснабжения, и выразил уверенность в том, что под руководством нового руководителя коллектив продолжит ответственно реализовывать возложенные на него задачи.

Первый вице-премьер также поблагодарил бывшего руководителя ведомства Ризвана Мурадова за проделанную эффективную работу и отметил, что за последние два года удалось заметно стабилизировать работу ведомства, вывести её на новый уровень и создать боеспособный коллектив.

Подробнее — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49