Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

23.03.2022 08:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов представлен коллективу Управления Федерального казначейства по Дагестану в качестве нового руководителя

22 марта замруководителя Федерального казначейства Эли Исаев представил коллективу Управления Федерального казначейства по РД нового руководителя – Абдулпатаха Амирханова.

Сначала Эли Исаев поблагодарил коллектив за профессиональную работу, особенно в период пандемии, отметив, что она проводилась оперативно, не было никаких задержек по социальным выплатам населению.

Представляя нового руководителя УФК по РД Абдулпатаха Амирханова, замруководителя ведомства отметил его большой опыт работы на различных должностях, в том числе в федеральных органах власти, а также на посту Председателя Правительства РД. Он сообщил, что министр финансов РФ Антон Силуанов подписал приказ о назначении Амирханова с 21 марта 2022 года на должность руководителя республиканского Управления.

Эли Исаев выразил уверенность, что все его начинания с Главой РД Сергеем Меликовым по реализации крупных проектов в социальной, экономической сферах, направленных на улучшение благосостояния населения, будут продолжены. Он подчеркнул, что основная задача УФК по РД – упредить , предупредить и не допустить нарушений, исходя из тех полномочий, которыми оно наделено Президентом и Правительством РФ.

Абдулпатах Амирханов поблагодарил министра финансов РФ, руководство Федерального казначейства и Главу РД за оказанное доверие.

Первый зампредседателя Правительства РД Руслан Алиев заверил, что руководством Дагестана и всеми республиканскими органами исполнительной власти будет оказана поддержка и обеспечено полное взаимодействие с аппаратом УФК по РД.

Источник: сайт Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9