Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

04.12.2022 09:26 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Доме культуры и библиотеке с. Хучни завершается капремонт

1 декабря Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов в ходе рабочей поездки в Табасаранский район ознакомился с ходом капитального ремонта здания районного Дома культуры и библиотеки в селении Хучни.

Капремонт районного ДК проводится в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта России «Культура». Он начат в апреле и должен быть завершен уже в этом году.

Как сообщил представитель подрядчика, полностью обновлен внутренний облик здания— заменили электропроводку и систему отопления, установлен ламинат. Снаружи фасад обшит керамогранитом, при этом привычный облик здания с декоративной надстройкой планируют сохранить.

Премьер-министр ознакомился также с ходом ремонта районной библиотеки, включенной в республиканскую программу «Местные инициативы». Ранее здание было заброшено, сейчас оно полностью обустраивается под современную библиотеку.

Абдулмуслимов положительно оценил проведенные работы и пожелал подрядной организации качественно подойти к ремонту здания и в соответствии план-графиком сдать в срок объект.

Источник: сайт Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7