Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждены планы по организации и деятельности Российского движения детей и молодежи в Дагестане

Источник: Сайт Главы РД

1 декабря Глава РД Сергей Меликов провел первое заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодежи, его региональным, местными и первичными отделениями.

Глава Дагестана отметил, что создание такого движения имеет особое значение для республики, где почти половина населения – это дети и молодежь. При этом крайне важно вовлечение в это движение не только городских детей, но и живущих в небольших посёлках.

Он напомнил, что в Дагестане давно существует активистское молодежное движение, и задача РДДМ — сделать его организованным, определить направления деятельности, учитывая пожелания ребят.

Сергей Меликов поручил ответственным органам исполнительной власти во взаимодействии с муниципальными образованиями наладить работу регионального отделения РДДМ в соответствии с заявленными целями.

На заседании выступили министр по делам молодёжи РД, организаторы и активисты отделения движения, которые рассказали о преимуществах организации и планах её работы.

Подробнее — на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14