Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

30.01.2022 16:52 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов и Виталий Маркелов обсудили программу газификации в Дагестане

Источник: Сайт Главы РД

Совещание о сотрудничестве компаний Группы Газпром с Правительством РД и формировании совокупности действий по исполнению поручений Президента РФ Владимира Путина по итогам пресс-конференции 23 декабря 2021 г. прошло под руководством Сергея Меликова и зампредседателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова.

В совещании приняли участие представители руководства ПАО «Газпром» и Группы Газпром межрегионгаз, а также представители исполнительных органов власти региона.

Сергей Меликов отметил, что вопрос обеспечения стабильного газоснабжения и газификации районов Дагестана является ключевым в социально-экономическом развитии региона. Также Глава республики поблагодарил представителей руководства ПАО «Газпром» за визит в Дагестан.

В рамках мероприятия участники отметили необходимость выполнения ряда мер для реализация проектов развития газификации и догазификации региона. К ним относятся такие меры как уточнение схемы сетевого хозяйства республики, актуализация баз данных абонентов, укрепление платежной дисциплины, инвентаризация имущества и выявление бесхозяйных объектов газораспределения, а также ликвидация несанкционированного отбора газа на территории республики.

Подробности на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7