Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

30.09.2021 09:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Батыр Эмеев принял участие в инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП»

Первый зампредседателя Правительства РД Батыр Эмеев принял 28 сентября в Москве участие в VIII Инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП».

Первый зампредседателя Правительства РД Батыр Эмеев принял 28 сентября в Москве участие в VIII Инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП». Его организатором выступают Национальный Центр ГЧП и Фонд Росконгресс.Программа конгресса посвящена наиболее актуальным вопросам привлечения инвестиций в инфраструктуру. Значительная часть повестки посвящена городскому развитию и реализации проектов государственно-частного партнёрства (ГЧП) в социальной сфере — здравоохранении, образовании, туризме и спорте.

Комментируя итоги первого дня форума Батыр Эмеев отметил, что в Дагестане очень развито малое и среднее предпринимательство, но не так развито ГЧП, как, например, в Калужской области, которые являются лидерами этих региональных практик. В связи с этим договорились с заместителем губернатора Калужской области Константином Горобцовым об обмене опытом использования механизмов ГЧП.

Подробнее — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5