Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.09.2021 15:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель ЦУР Дагестана Магомедсултан Абдуралимов прокомментировал выступление Кирилла Истомина

Источник: «Мирмол»

По словам Абдуралимова, в результате быстрого реагирования ЦУР на обращения граждан и решения их проблем, у людей возросло доверие к органам власти. 

В рамках панели на Восточном экономическом форуме «Больше не Дальний Восток. Как Центры управления регионами объединяют Россию» первый замглавы АНО «Диалог Регионы» Кирилл Истомин отметил, что граждане должны обращаться к органам власти там, где им удобно. То есть для обращения людям не нужно идти специально куда-либо, любой желающий может сделать это через интернет. ЦУР отслеживает обращения граждан в интернете и помогает властям в принятии масштабных системных решений. По словам Истомина, главная задача ЦУР — объединение всей собранной информации и выделение наиболее актуальных проблем для решения руководством регионов.

Руководитель ЦУР РД Магомедсултан Абдуралимов прокомментировал выступление Кирилла Истомина. По словам Абдуралимова, в результате быстрого реагирования на обращения граждан и решения из проблем, все больше людей выражают свою благодарность в сети. У людей возросло доверие к органам власти. Их радует, что для обращение по волнующим вопросам, им не приходиться стоять в очередях учреждений.

ЦУР вывел на новый уровень обратную связь между государством и населением.

Подробнее по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16