Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

28.09.2021 10:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вручил денежные сертификаты победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио

Источник: Сайт Главы РД

Врио Главы РД Сергей Меликов сегодня, 27 сентября, встретился с победителями и призерами летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио.

На встрече также присутствовали тренеры спортсменов.

Участие во встрече с руководителем республики приняли олимпийский чемпион по вольной борьбе Завур Угуев, бронзовый призер по вольной борьбе Гаджимурад Рашидов, бронзовый медалист по боксу Зенфира Магомедалиева, паралимпийский чемпион в метании клаба Муса Таймазов, занявшие третьи места по паратхэквандо Даниил Сидоров и Зайнутдин Атаев, а также бронзовый медалист по дзюдо (спорт слепых) Анатолий Шевченко. Чемпион Олимпиады Абдулрашид Садулаев не смог посетить встречу в связи с подготовкой к предстоящему чемпионату мира.

Сергей Меликов поздравил спортсменов с успешным выступлением в Токио и отметил, что их результаты являются не только личным достижением, но и достижением Дагестана и России. Руководитель республики подчеркнул, что в России к ним относятся, как к героям, и вручил победителям Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, а также их тренерам сертификаты на 4 млн рублей каждому, а призерам Олимпиады и Паралимпиады в Токио и их тренерам, – на 2 млн рублей.

Подробнее — на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6