Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.09.2021 08:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Члены Правительства Дагестана приняли участие в Форуме социальных инноваций регионов

Зампред правительства Мурад Казиев и министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова 9 сентября приняли участие в IV Форуме социальных инноваций регионов "Социальная сфера: вызовы третьего десятилетия", проходящем в Москве.

Президент России Владимир Путин в своей телеграмме-обращении к участникам форума отметил, что он зарекомендовал себя как крупная, авторитетная дискуссионная площадка для обсуждения актуальных социальных проблем, демонстрации прорывных технологий и лучших практик субъектов Российской Федерации в области здравоохранения, образования, демографии.

Участники обсуждают вопросы, связанные с перспективами развития социальной сферы в постэпидемический период, укреплением общественного здоровья, модернизацией социальной инфраструктуры, повышением качества и доступности социальных услуг, развитием волонтерского движения и другие.

Подробности на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6