Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарное депо построят в Тляратинском районе к концу 2021 года

Источник: Сайт Главы РД

В рамках рабочего визита в Тляратинский район врио Главы РД Сергей Меликов посетил строящееся пожарное депо на два выезда в селе Тох-Орда.

Замруководителя Тляратинского района Рамазан Абдулхаликов рассказал, что строительство депо ведётся за счёт бюджета республики, однако осенью прошлого года строительство было приостановлено.

Глава Минэкономразвития РД Руслан Алиев сообщил, что уже на сегодняшний день строительные работы ведутся по графику и к концу 2021 года объект будет сдан.

После этого глава республики посетил детский сад в селении Тлярата. Осмотрел помещения объекта дошкольного образования и побеседовал с педагогами.

Далее Сергей Меликов пообщался с местными жителями. Больше всего людей волнует проблема с водоснабжением. Глава региона отметил, что этот вопрос актуален для многих районов Дагестана. В настоящее время прорабатывается вопрос системы водоснабжения и водоотведения для большинства муниципальных образований Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3