Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.12.2021 10:29 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане запланировали инвентаризацию имущества в сфере ЖКХ

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/inventarizatsiyu-imushchestva-v-sfere-zhkkh-provedut-v-dagestane.html

17 декабря состоялось заседание Штаба по развитию предприятий энергетики и ЖКХ Республики Дагестан. Под руководством врио заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца был рассмотрены план создания единого оператора водоснабжения и теплоснабжения республики и единого информационно-расчетного центра РД.

Так, будет организован сбор данных о действующей системе управления МКД в муниципальных образованиях для расчета финансовой модели деятельности единого информационно-расчетного центра.

Проведены будут также обследования и инвентаризации коммунального имущества ресурсоснабжающих организаций и муниципалитетов, а также бесхозяйного имущества в сфере водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения.

Кроме того, рассмотрены вопросы организации работы с задолженностью, а также формы и порядок еженедельных отчетов ресурсоснабжающих организаций и муниципалитетов по работе с задолженностью.

Подробнее — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8