Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

13.12.2021 10:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем Конституции России

Источник: Сайт Главы РД

Глава РД Сергей Меликов, обратился к дагестанцам с поздравительной речью в честь Дня Конституции РФ. Он отметил, что это не просто знаменательная дата, но событие исторического, фундаментального значения.

Глава Дагестана подчеркнул, что многие сегодняшние достижения стали возможными благодаря выверенному механизму Конституции, закрепившему принципы свободного и прогрессивного развития, кардинального изменения политических и экономических отношений в пользу правового государства и открытого общества, высокого престижа семьи, духовно-нравственных ценностей,бережного отношения к нашей исторической преемственности, культурному наследию, к природе.

Руководитель республики напомнил, что долг каждого из нас – беречь Конституцию, относиться к ней с уважением, так же как к своей стране и истории. Он пожелал, чтобы этот праздник всегда оставался символом добрых перемен, символом единства, благополучия и процветания республики, всей России.

Подробнее — на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10