Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

07.10.2021 08:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в инаугурации Рамзана Кадырова

Источник: Сайт Главы РД

В городе Грозном состоялась церемония вступления Рамзана Кадырова в должность Главы Чеченской Республики, на которую он был избран на выборах 19 сентября.

На инаугурации врио Главы Дагестана Сергей Меликов от имени многонационального дагестанского народа поздравил Рамзана Кадырова с официальным вступлением в должность Главы Чеченской Республики.

Он отметил, что регион твердо стоит на пути устойчивого социально-экономического развития. Высокой оценки заслуживают и предпринимаемые Рамзаном Кадыровым усилия по повышению уровня открытости региона для туристов, формированию благоприятного инвестиционного климата и дальнейшей модернизации республики.

Сергей Меликов подчеркнул, что народы Дагестана и Чечни веками были рядом – и в горе, и в радости, как добрые соседи поддерживали друг друга, вместе сидели за праздничным столом, вместе мужественно давали отпор врагу. Он заявил, что дагестанцы с глубоким уважением относятся к братскому чеченскому народу.

Подробнее — на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15