Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.10.2021 07:19 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов и Сергей Степашин вручили ключи от новых квартир переселенцам из аварийного жилья

Источник: Сайт Главы РД

15 октября, в торжественной обстановке Глава Дагестана Сергей Меликов и Председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин вручили ключи от новых квартир переселенцам из аварийного жилья, которые будут проживать в нескольких корпусах дома №13 по улице Джигитской в Махачкале.

15 октября, в торжественной обстановке Глава Дагестана Сергей Меликов и Председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин вручили ключи от новых квартир переселенцам из аварийного жилья, которые будут проживать в нескольких корпусах дома №13 по улице Джигитской в Махачкале. Дома построены в рамках реализации федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» национального проекта «Жилье и городская среда». Сертификаты получили 13 семей.

Сергей Меликов поздравил новоселов с получением квартир. Глава Дагестана заявил, что аналогичная работа будет продолжаться во всех городах республики.

Подробнее — на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9