Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.10.2021 12:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Политолог Эдуард Уразаев: «Сергей Меликов с большим перевесом победит завтра на выборах главы Дагестана в парламенте республики.»

На предстоящих выборах Главы Дагестана с большим перевесом одержит победу Сергей Меликов,-спрогнозировал итог выборов Главы республики политолог Эдуард Уразаев.

По мнению эксперта, победа очевидна по трём основным причинам: «Во-первых, он сохранил управляемость государственными органами власти несмотря на чрезвычайные ситуации, на подковёрную борьбу, обновление органов исполнительной власти и депутатского корпуса.

Вторая причина – депутаты, избранные в Народное собрание Дагестана, прошли фильтр правоохранительных органов, их проверяли на коррупционность и по другим направлениям. Они люди системные, понимающие.

А третья причина – среди кандидатов, предложенных на должность главы Дагестана, нет серьезной альтернативы Сергею Меликову. Если даже из-за протестных настроений проголосуют против, то все понимают, что это может привести к определенной дестабилизации, дополнительным проблемам, республика может погрязнуть в межгрупповых противоречиях».

Напомним, что начало трансляции сессии Народного Собрания РД в 13:00.

Прямая трансляция в эфире телеканала РГВК "Дагестан" и радио «Страна гор»

А также трансляция будет вестись на YouTube-канале «РГВК Дагестан» и группе VK.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13