Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.10.2019 13:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллективу прокуратуры Дагестана представили нового руководителя

Премьер-министр РД Артём Здунов принял участие в мероприятии, посвященном представлению официального представления нового прокурора республики Алексея Ежова.

 

Премьер-министр РД Артём Здунов принял участие в мероприятии, посвященном представлению официального представления нового прокурора республики Алексея Ежова.

Как сообщает пресс-служба АГиП РД, представить нового руководителя коллективу дагестанской прокуратуры в республику прибыл заместитель генпрокурора России Дмитрий Демешин. Он пожелал работникам прокуратуры обеспечить системный характер работы, начатой властью республики и правоохранительными органами. Демешин подчеркнул, что главной задачей является принесение полезного результата людям.

Он также затронул широкий круг тем, в том числе о профилактике и противодействии терроризма и экстремизма, оплаты труда и занятости населения, лекарственного обеспечения, платы за потребляемые энергоносители, ликвидации трехсменного обучения в школах и более эффективного исполнения судебных решений.

Артём Здунов, в свою очередь, заметил, что все указанные задачи реально можно решить, только работая в команде:

«То, что Алексей Владимирович возглавил прокуратуру республики – очень важно, потому что мы уже работали плечом к плечу. По нацпроектам принято решение о создании совместной рабочей группы», — сказал Здунов и пожелал Ежову удачи в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

233