Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.01.2019 10:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанских школьников приглашают отдохнуть в детских центрах «Орленок» и «Смена»

Дагестанских школьников в возрасте 11-16 лет, добившихся успехов в общественной деятельности, учебе, являющихся победителями соревнований, олимпиад, фестивалей, смотров, конкурсов, приглашают отдохнуть в ВДЦ «Орленок».

Минобрнауки РД также сообщает о поступлении путевок в детский центр «Смена». Принимаются учащиеся образовательных учреждений от 11 до 17 лет включительно, отличившиеся в учебной, научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной и иных деятельностях. Смена в лагере длится 14 дней.

Как отмечают в министерстве, участие в сменах Центра могут и имеющие различные достижения студенты профессиональных образовательных организаций РД.

Для получения путевки в ВДЦ «Орленок» и «Смена» нужно обратиться в Минобрнауки РД или в органы управления образования муниципальных образований. При этом необходимо предоставить на бумажном носителе ходатайство о поощрении путевкой, характеристику с места учебы, дипломы и грамоты.

Стоит отметить, что путевки в ВДЦ предоставляются бесплатно, оплачивается лишь трансфер детей к месту отдыха и обратно. Родители могут отвезти детей и самостоятельно. По всем возникшим вопросам можно обращаться по телефону 67-18-62.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19