Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше завершились выборы Президента Российской Федерации

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА

17 марта 2024 года в Избербаше завершились трехдневные выборы президента РФ. В 20:00 часов в муниципалитете закрылись все 18 избирательных участков.

Сотрудники участковых избирательных комиссий вскрывают урны и начинают вести подсчет голосов, отданных за кандидатов. Напомним, выборы президента Российской Федерации проходили по всей стране три дня – 15, 16 и 17 марта.

Отметим, что обстановка на выборах в Избербаше была спокойная, нарушений не зафиксировано. Сегодня наш город посетил депутат Государственной Думы РФ Мурад Гаджиев. Он вместе с представителем Управления Главы РД по внутренней политике и местному самоуправлению Гамзатом Муслимовым и главой городского округа «город Избербаш» Магомедом Исаковым побывали на избирательных участках, понаблюдали за ходом голосования в нашем муниципалитете. Представители власти также пообщались с волонтерами, которые помогали гражданам голосовать еще и за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16