Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

22.02.2023 07:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник УО Избербаша Зульфия Магомедова: "Мы уверены, что наши дети всегда будут получать качественное образование в достойных условиях."

Начальник Управления образованием Избербаша Зульфия Магомедова прокомментировала Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию:

"Сегодня состоялось главное политическое событие года – Президент России Владимир Путин обратился к Федеральному собранию с посланием. Главой государства был сделан акцент на многие вопросы и меры поддержки граждан нашей страны. Как человек, проработавший в сфере образования не один год, могу только порадоваться за особое внимание к вопросам повышения качества образования наших детей в образовательных организациях и иметь равные возможности в обучении школьникам , к примеру, в столице страны и в отдаленных регионах. Владимир Владимирович обратил внимание на те «беспрецедентные меры поддержки по модернизации инфраструктуры образовательных организаций», которые были запущены в прошлом году. Эти меры будут нести не временный, а ежегодный характер. Теперь мы уверены, что наши дети всегда будут получать качественное образование в достойных условиях, в условиях 21 века."

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67