Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

05.05.2022 12:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше прошел велопробег, посвященный Дню Победы

Автор: Ибрагим ВАГАБОВ

5 мая в Избербаше прошел велопробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков, председатель Собрания депутатов Расул Бакаев, работники администрации Избербаша, депутаты Собрания депутатов, члены городского клуба велосипедистов «Велозавры», любители велоспорта и жители города.

Велосипедисты в сопровождении сотрудников ГИБДД стартовали с центральной площади имени Ленина, далее проехали по главным улицам Гамидова и Маяковского и финишировали на площади Ленина.

Организатором велопробега выступил отдел спорта, туризма и молодежной политики администрации города. Цель акции– привлечь молодежь к здоровому образу жизни и напомнить о совершённом подвиге солдатов Советской армии в борьбе с фашистской Германией. Сегодня в мире не мало попыток переписать историю и поставить под сомнение роль нашего великого народа в разгром фашизма, но мы никогда не забудем и не дадим забыть подвиг наших дедов и прадедов!

Мероприятие завершилось совместным фото на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69