Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

24.03.2022 17:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше прошла встреча бизнес-омбудсмена Мурада Далгатова с предпринимателями

Автор: Пресс-служба администрации г. Избербаш

23 марта город Избербаш посетила делегация во главе с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Дагестана Мурадом Далгатовым, в составе делегации Депутат Народного Собрания РД Сифер Алиев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов, председатель Московской коллегии Адвокатов «Сед Лекс» Александра Цветкова.

В мероприятии приняли участие глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков председатель городского Собрания депутатов Расул Бакаев, представители служб и отделов города и администрации, а также предприниматели.

В рамках встречи обсуждались вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью, в частности налоговое бремя, земельный учёт и повышение качества предоставляемых предпринимателям услуг. В ходе диалога бизнес-сообщество озвучило ряд вопросов по обозначенной тематике, были даны разъяснения и консультации представителями аппарата уполномоченного по правам предпринимателей Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17