Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.08.2021 10:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На дворовых территориях в Избербаше завершается благоустройство

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА

На дворовых территориях в Избербаше, благоустраиваемых в этом году, работы находятся в завершающей стадии. В этом году выполняется комплексное благоустройство 4 дворовых территорий по адресам Гусейханова № 1, 3 и 5 и пр. Мира, 1.

На всех объектах установлен бортовой камень, дорожки вымощены тротуарной плиткой, смонтировано наружное освещение, подготовлены все основания для площадок и беседок. На прошлой неделе во дворы было завезено детское игровое и спортивное оборудование, скамейки, урны и ограждение, и уже началась их установка. Рабочим подрядной организации предстоит уложить травмобезопасное покрытие на площадках и заасфальтировать проезды.

Напомним, что муниципальная программа «Формирование современной городской среды в городском округе «город Избербаш» Республики Дагестан на 2019-2024 гг.»», в рамках которой ведется благоустройство, является составляющей приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и, соответственно, нацпроекта «Жилье и городская среда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10