Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.11.2021 13:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В мэрии Избербаша состоялась встреча с жителями, недовольными отсутствием отопления в их домах

Автор: Заур Шихалиев
пресс-служба администрации Избербаша

Сегодня в актовом зале администрации города Избербаш прошла встреча руководства муниципалитета с жителями улицы Советская, 32 и Маяковского, 2 «А». В мероприятии приняли участие заместитель главы города Избербаш Сабир Гамзабеков, заместитель председателя городского Собрания Депутатов Магомедхабиб Амиров.

 Все котельные города осуществляют подачу тепла потребителям, кроме котельной, которая должна обеспечить теплоснабжение  домов, расположенных по ул.  Маяковского, 2 А и Советская, 32. Автономная котельная  не может  начать работу из-за отсутствия разрешения от «Газпром межрегионгаз Махачкала». В организации свое решение объясняют тем, что котельная не соответствуют предъявляемым требованиям безопасности.

Жителей домов заверили, что руководство Избербаша приложит все необходимые усилия для скорейшего разрешения сложившейся проблемы. Соответствующие письма уже направлены во все профильные службы, ситуация находится на контроле главы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60