Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

17.09.2019 10:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Город Избербаш посетил куратор программы «Комфортная городская среда»

Источник: Пресс-служба Администрации г.Избербаша

14 сентября исполняющий обязанности главы городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков встретился с представителем министерства строительства и ЖКХ Республики Дагестан Светланой Алиевой, которая курирует реализацию программы «Комфортная городская среда» в городе Избербаш. Светлана Алиева посетила город с целью проверки хода работ и соблюдения всех установленных требований и нормативов.

В ходе своего объезда Светлана Алиева в сопровождении и.о. главы г. Избербаша Магомеда Исакова,  заместителя главы Наримана Рабаданова, заместителя начальника УЖКХ Мустафаева Зубайру и представителей подрядных организаций посетила все дворовые и общественные территории, которые благоустраиваются в рамках программы «Комфортная городская среда». Во время беседы с Магомедом Исаковым Светлана Алиева отметила, что в Избербаше полная налаженность работы по линии Минстроя республики.

Напомним, что и.о. мэра города проводит еженедельный мониторинг благоустраиваемых в этом году 4-х общественных территорий, прилегающих к многоквартирным домам, и 4-х общественных территорий.

В завершение объезда куратор программы по нашему городу подчеркнула, что осталась довольна ходом работ и отсутствием рисков срыва сроков сдачи объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10