Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    27.01.2017
  • Самый поздний:
    23.03.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
23.03.2017

Древнейшее лекарство для души

Ежегодно  27 марта  на всей планете отмечают Всемирный день театра. Многочисленные поздравления в этот день принимают от своих коллег и знакомых продюсеры, режиссеры-постановщики, звукоинженеры, светотехники, актеры, монтировщики декораций и даже театральные гардеробщики ибилетеры.Не поскупились на поздравления и мы, посетив расположенный в нашем городе единственный в мире Даргинский театр им. Омарла Батырая и окунувшись в его неповторимую творческую атмосферу. 
21.03.2017

Из истории в современность

Есть в Избербаше уголок, где возрождаются традиции родного края. Именно здесь, в  центре традиционной культуры народов России, молодые люди с глубоко осознаваемой этничностью могут почувствовать себя частью большого дагестанского народа с яркой и многовековой историей. Можно сказать, что это своеобразный мост из истории в современность. Именно с создания этого центра  на базе дворца культуры и благодаря поистине подвижническому труду начальника отдела культуры Патимат Газиевой и сотрудников ДК началось  культурное возрождение Избербаша. 
20.03.2017

На передовой культурной жизни города

Работник культуры – это всегда творческий, многогранный человек, преданный своему делу – будь то музыка, сцена, их преподавание или досуг людей. Жизнь таких людей многогранна и ярка. Человек, выбравший свой жизненный путь в сфере культуры, как правило, обладатель чуткого сердца и ранимой души, и не важно к сильному или прекрасному полу он принадлежит. И ещё, каждый, кто носит это светлое и высокое звание – «работник культуры», несомненно, очень талантлив. Все это в полной мере относится к нашей Патимат Газиевой – начальнику отдела культуры администрации Избербаша.
27.01.2017

Всероссийский экологический кинофестиваль «Меридиан надежды»

В Санкт-Петербурге с 17 по 21 апреля 2017 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга состоится VII Всероссийский экологический кинофестиваль «Меридиан надежды», учрежденный Федеральной службой по надзору в сфере природопользования и Союзом кинематографистов России.