Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

17.06.2022 08:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республика Дагестан и Роскачество подписали соглашение о взаимодействи

Источник: Сайт Главы РД

В рамках XXV Петербургского международного экономического форума Глава Дагестана Сергей Меликов и руководитель автономной некоммерческой организации «Российская система качества» Максим Протасов подписали соглашение о взаимодействии.

Соглашение является важным шагом для налаживания плодотворного сотрудничества между национальной системой качества и регионом по многим направлениям, важным для потребителей и бизнеса.

По словам Сергея Меликова, Роскачество – надежный партнер, который поможет дагестанской продукции завоевать заслуженное признание.

В прошлом году, благодаря сотрудничеству с Роскачеством винодельческим и коньячным заводам региона удалось добиться улучшения качества своей продукции.

Сергей Меликов выразил уверенность, что новое соглашение поспособствует не только продвижению дагестанских брендов, но и внедрению современных стандартов нашими предприятиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5