Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

07.05.2022 10:21 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Алиев обсудил с представителями «МСП Банка» вопросы льготного кредитования дагестанских предпринимателей

6 мая Первый зампредседателя Правительства Дагестана Руслан Алиев встретился с представителями МСП Банка по вопросу льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Зампредседателя Правления АО «МСП Банк» Арсан Демельханов сообщил о планах расширения деятельности банка на территории Дагестана и новых видах кредитования для субъектов МСП.

Со своей стороны, первый вице-премьер предложил рассмотреть возможность обеспечения финансовой поддержкой инвестиционные проекты, которые были одобрены Главой РД Сергеем Меликовым. Таковых в Дагестане 49 и среди них можно подобрать проекты для финансирования оборотного капитала или для инвестиционного кредитования.

Руслан Алиев предложил также представителям МСП Банка и Агентству по предпринимательству и инвестициям РД проработать дорожную карту по взаимодействию с предпринимателями.Рассмотрен и вопрос информирования предпринимателей о существующих мерах субсидиарной поддержки, льготного кредитования и повышения финансовой грамотности в части заполнения документов.

Подробнее — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12