Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.05.2022 17:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: "Безопасности жителей республики и наших гостей ничто не угрожает"

Сегодня Дагестан живет спокойной и созидательной жизнью. К нам охотно едут десятки тысяч туристов из разных уголков России и стран зарубежья, чтобы насладиться красотой природы, познакомиться с нашей историей и самобытными традициями. 

Поэтому новость о том, что в Ленинском районе Махачкалы были ликвидированы двое боевиков, готовивших диверсию на объектах энергоснабжения, привлекла всеобщее внимание.

Дагестан показал свое непримиримое отношение к экстремизму и терроризму в 1999 году, когда рядовые жители республики плечом к плечу с военнослужащими защитили родную землю. Борьба продолжалась до тех пор, пока не было уничтожено ядро активного бандподполья на Северном Кавказе. Знаю об этом не понаслышке: в те годы и мне довелось выполнять соответствующие служебно-боевые задачи.

Дорогие друзья! Сегодня безопасности жителей республики и наших гостей ничто не угрожает. Своевременные и слаженные действия правоохранителей сегодня — яркий тому пример.

Кроме того, уже даны поручения усилить защиту населения и всех стратегически значимых объектов. Благодаря народному единству и сплочённости в трудные времена Дагестан сумел победить эту заразу. Уверен: нам удастся справиться и сейчас, добить остатки «спящих» ячеек!

Всякий, кто попытается нарушить наш мир и устоявшийся порядок, получит жёсткий отпор! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4