Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.05.2022 12:28 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов проверил ход капитального ремонта лицея в с. Дылым

13 мая в рамках рабочего визита в Казбековский район Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов осмотрел Дылымский многопрофильный лицей им. И.Гаджиева.

В рамках федеральной программы на 2022 год в лицее начали капитальный ремонт и, как сообщила директор учреждения Язрапат Юсупова, сейчас ремонт проводится на первом этаже основного корпуса. Он включает полное обновление стен и потолков, также запланированы все необходимые внутренние работы и облицовка здания. Всего в Дагестане долны отремонтировать 200 образовательных учреждений.

Абдулмуслим Абдулмуслимов предупредил, что при проведении ремонтных работ нужно обязательно обеспечить гидроизоляцию стен. Он также осмотрел пищеблок учебного заведения, который устарел, и не обеспечивает охвата увеличивающейся численности учащихся.

Председатель Правительства РД поручил Первому вице-премьеру Манвелу Мажонцу проработать вопрос строительства нового корпуса школы с пищеблоком. Предложено построить его в модульном формате в рамках Республиканской инвестиционной программы.

Источник: сайт Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6