Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.05.2022 12:24 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов проинспектировал строительство школы на 420 мест в с. Ленинаул Казбековского района

13 апреля Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в рамках рабочего визита в Казбековский район посетил в сопровождении депутатов Госдумы РФ и членов Правительства РД строящуюся школу на 420 ученических мест в селе Ленинаул.

Строительство ведётся в рамках Республиканской инвестиционной программы, ввод в эксплуатацию намечен на 2022 год. Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев сообщил, что осталось освоить 40 млн. рублей, которые будут направлены на приобретение необходимого оборудования для школы. Он заверил, что работы завершаться в срок, поскольку они выполнены на 90%.

Премьер-министр указал на необходимость контроля за качеством закупаемого оборудования и проведением необходимых коммуникаций к образовательному учреждению. Он поручил Первому зампредседателя Правительства РД Манвелу Мажонцу держать на контроле этот вопрос и помочь с его решением.

Подробнее — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6