Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

30.03.2022 08:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы участвуют в обсуждении мер по устойчивости экономики на Форуме «Северный Кавказ- 2022» в Пятигорске

Дагестанская делегация во главе с Председателем Правительства РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым принимает участие в Форуме «Северный Кавказ — 2022: меры по повышению устойчивости экономики в условиях санкций», проходящем с 29 марта в г. Пятигорске. В нём принимают участие ряд руководителей федеральных министерств и ведомств, органов власти субъектов РФ СКФО, включая членов Правительства РД, депутатов Народного собрания РД, а также представителей бизнеса и науки.

В рамках форума обсуждаются вопросы поддержки сельского хозяйства, промышленной, строительной и транспортной отраслей, рассматриваются совместная работа и сотрудничество в области индустрии гостеприимства СКФО в условиях санкций.

Работа форума после пленарного заседания продолжилась в формате «круглых столов», посвящённых развитию сельского хозяйства, туризма, транспортной отрасли в условиях санкций.

Подробнее — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4