Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

29.03.2022 08:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Запланированы модернизация и ремонт 315 сельских отделений «Почты России» в Дагестане

Источник: Сайт Главы РД

28 марта Глава РД Сергей Меликов встретился с директором макрорегиона Северный Кавказ АО «Почта России» Максимом Ткаченко и обсудил вопросы выполнения поручений Президента России по модернизации и приведению в нормативное состояние до 2025 года отделений почтовой связи, расположенных в сельской местности.

Максим Ткаченко сообщил, что всего на территории Дагестана находится 570 отделений почтовой связи. Для восполнения дефицита социальной инфраструктуры в сельской местности «Почта России» планирует масштабную модернизацию и приведение в нормативное состояние отделений и иных объектов почтовой связи. В программу по РД включены 315 объектов.

В 2022 году планируется модернизация 63 ОПС, 2 из них будут заменены на модульные отделения из быстровозводимых конструкций. Формируется координационная рабочая группа для реализации проекта и все вопросы решаются в тесном взаимодействии между компанией и региональными органами власти, за что директор поблагодарил руководство РД.

Были рассмотрены также вопросы повышения качества обслуживания населения в отделениях почты.

Подробнее — на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7