Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

23.03.2022 08:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с замруководителя Федерального казначейства Эли Исаевым

Источник: Сайт Главы РД

22 марта Глава РД Сергей Меликов провёл встречу с замруководителя Федерального казначейства Эли Исаевым, прибывшим в Дагестан для официального представления нового руководителя Управления Федерального казначейства по РД Абдулпатаха Амирханова.

Сергей Меликов поблагодарил Эли Исаева за ту поддержку, которую он и Федеральное казначейство оказывает в вопросах укрепления финансово-экономического баланса республики. Он также выразил признательность Министру финансов России Антону Силуанову и руководству Федерального казначейства за поддержку кандидатуры Абдулпатаха Амирханова.

Глава РД выразил уверенность в том, что Амирханов продолжит участвовать в реализации амбициозных задач, которые поставлены перед республикой, но уже в новом статусе. Он положительно оценил работу Амирханова в должности Председателя Правительства Дагестана и на посту руководителя Территориального Управления Росимущества по РД и подчеркнул, что он «обладает и знанием ситуации в республике, и опытом работы в федеральных органах исполнительной власти».

Эли Исаев сообщил, что кандидатура Амирханова нашла поддержку у руководства Минфина России и Федерального казначейства, согласована со всеми соответствующими службами и уже с сегодняшнего дня он приступает к работе.

В тоже время он обозначил стоящие перед УФК по РД задачи, главная из которых – исполнение бюджета на высоком уровне.

Источник: сайт Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6