Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

15.03.2022 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан отправил около 80 тонн гуманитарной помощи для жителей Донбасса

14 марта Председатель Правительства РД, член политсовета регионального отделения «Единой России» Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в отправке продовольственной гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, пребывающих во временных пунктах размещения в Республике Крым.

В Дагестане собрали почти 80 тонн гуманитарного груза, разместив их в 5 фурах. В него вошли бутилированная вода, консервы, продукты питания первой необходимости, бытовая химия, средства личной гигиены, памперсы, медикаменты и одежда.

Абдулмуслим Абдулмуслимов сообщил, что по поручению Секретаря Дагестанского отделения партии «Единая Россия» Сергея Меликова региональное отделение формирует и отправляет гуманитарные грузы для беженцев из ЛНР и ДНР, которые размещены в пунктах временного размещения в Ростовской и Новгородской областях, Республике Крым.

Он также отметил, что в акции приняли участие все дагестанские сельхозтоваропроизводители, которые всегда протягивают руку помощи тем, кто нуждается в поддержке.

Кроме того, депутаты фракции «Единая Россия» Народного Собрания РД и активисты реготделения партии перечислят однодневный заработок в фонд помощи беженцам.

Подробнее — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5