Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

01.03.2022 08:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов переизбран Секретарем Регионального отделения «Единой России»

Источник: Сайт Главы РД

28 февраля, в Махачкале, в Доме дружбы состоялся четвертый этап XXXIII Конференции Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия», которую вел Секретарь регионального отделения, Глава РД Сергей Меликов.

Открывая конференцию Сергей Меликов отметил, что на территории Украины продолжается спецоперация ради мира в Донецкой и Луганской народных республиках, в которой участвуют и наши земляки вместе с другими российскими солдатами, офицерами, мужественно исполняя свой долг. Он призвал всех членов Партии, которые занимают соответствующие должности в муниципалитетах, не проходить мимо семей военнослужащих, которые нуждаются в поддержке.

Выступая по вопросу о деятельности ДРО Партии «Единая Россия», Сергей Меликов заявил, что в прошлом году на выборах в Госдуму РФ и Народное собрание РД дагестанцы выразили поддержку деятельности Президента РФ, который стоял у основания создания Партии «Единая Россия». «Владимир Владимирович Путин пользуется большим авторитетом и уважением в нашей республике. Именно с его именем связаны позитивные изменения, происходящие в нашей стране и в жизни граждан. К примеру, догазификация, капремонт школ и многое другое», – заявил секретарь ДРО ВПП «ЕР».

Он напомнил, что по федеральному избирательному округу на выборах в депутаты Госдумы РФ Партия набрала почти 82%, в северном одномандатном округе кандидата от ЕР поддержали 84,9% проголосовавших, в центральном округе – 80,2%, в южном округе – 73,3%, на выборах депутатов Народного Собрания «Единая Россия» также набрала почти 74%.

На Конференции состоялось также тайное голосование по выборам Секретаря Регионального отделения партии. Из двух кандидатур — Сергея Меликова и врио ректора ДГПУ Наримана Асварова — в результате тайного голосования была поддержана кандидатура действующего лидера ДРО «Единой России».

Подробнее — на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8