Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

05.02.2022 10:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нюсрет Омаров принял участие в форуме «Деловой России»

3 февраля состоялся форум общероссийской общественной организации «Деловая Россия», на пленарном заседании которого выступил Президент РФ Владимир Путин. В режиме видеоконференцсвязи в форуме принял участие врио Первого зампредседателя Правительства РД Нюсрет Омаров.

Владимир Путин поздравил организацию с 20-летним юбилеем и отметил, что широкое представительство и глубокое понимание проблем позволяет «Деловой России» по существу, предельно конкретно обсуждать вопросы экономической, законодательной бизнес-повестки, вести конструктивный партнерский диалог с органами власти на всех уровнях. «Считаю такую обратную связь крайне важной и, более того, необходимой для нашей совместной эффективной работы как для выработки стратегических решений по развитию российской экономики и улучшению инвестклимата, так и для подготовки оперативных мер поддержки бизнеса», — заявил Президент РФ.

Предприниматели и представители государственной власти обсудили поддержку бизнес-сообщества в стране, включая стимулирование инвестиционной активности и снижение административного и избыточного контроля. Рассмотрены были также вопросы о необходимости развивать инфраструктуру и совершенствовать правовое регулирование.

Источник: сайт Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5