Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.02.2022 15:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомедсалам Магомедов заявил о необходимости сохранять традиционные ценности в условиях идеологической войны

Источник: «ТАСС»

Заместитель главы Администрации Президента России Магомедсалам Магомедов заявил сегодня, 10 февраля, агентству ТАСС, что в условиях информационной и идеологической войны, направленной на общественно-политическую дестабилизацию в России, вопрос изучения истории неразрывно связан с сохранением целостности страны.

На его взгляд, на исторической территории российского государства сформировались уникальное этнокультурное и языковое многообразие и духовная общность различных народов, приверженных единым принципам и ценностям, в числе которых Магомедов назвал патриотизм, служение Отечеству, семью, созидательный труд, гуманизм, социальную справедливость, взаимопомощь и коллективизм.

«Сохранение и поддержка этнокультурного многообразия Российской Федерации, традиционных российских духовно-нравственных ценностей как основы российского общества является одной из стратегических целей современной государственной национальной политики», — заявил он.

Источник: ТАСС

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14