Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

25.11.2022 10:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов и Сергей Густов и обсудили вопросы газоснабжения, газификации и догазификации в Дагестане

Источник: Сайт Главы РД

24 ноября Глава РД Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Москву провёл встречу с гендиректором Группы «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым и обсудил вопросы реализации Программы развития газоснабжения и газификации на 2021-2025 годы и догазификации республики.

Глава Дагестана сообщил, что в соответствии поручениями Президента РФ в республике реализуется масштабный проект, благодаря которому люди могут бесплатно подвести газ к своим домам. При этом для льготных категорий граждан увеличены средства на приобретение и установку внутридомового газового оборудования и решается задача увеличить темпы субсидирования и расширить список категорий граждан, имеющих право на субсидию.

Гендиректор Группы «Газпром межрегионгаз» подчеркнул, что продолжается их взаимодействие с правительством республики по консолидации газовых сетей, и по строительству новых объектов.

Подробнее — на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10