Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.01.2022 08:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махачкалинские автобусные маршруты «100» и «44а» вернутся на рейсы

Премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов провёл совещание по вопросам деятельности ГУП «Махачкалинское ПАТП-2» и автобусных маршрутов №44 «а» и №100.

5 января по поручению Главы республики Сергея Меликова Председатель Правительства посетил данное предприятие в связи с прекращением его деятельности на фоне банкротства.

В рамках совещания было помянуто решение о том, что на праве аренды транспортные средства будут переданы ООО «Каспийское АТП», которое также примет на работу весь водительский состав махачкалинского предприятия.

Также, Абдулпатах Амирханов дал поручение провести расчет и представить в кратчайшие сроки обоснование суммы, которая будет выделена из бюджета республики на содержание и техническую подготовку транспортных средств.

По поручению Председателя Правительства РД автобусные рейсы №44 «а» и №100 начнут функционировать на линии уже на этой неделе.

Подробнее об этом на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11