Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

08.09.2021 07:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане инвестпроекты сопровождают по принципу "одного окна"

Первый зампред Правительства РД Батыр Эмеев провёл 6 сентября встречу с предпринимателями, планирующими открытие новых производств в Дагестане.

Были рассмотрены проекты по организации производства по изготовлению газовых баллонов, открытию мясомолочного комбината и бойни, инновационный проект по растениеводству.

Инвесторам в рамках сопровождения проектов по принципу «одного окна» было оказано оперативное информационно-консультационное и организационное содействие, в ходе которого был выявлен ряд вопросов, над решением которых предстоит провести работу.

Для размещения и реализации проекта по растениеводству Батыром Эмеевым проведены переговоры с представителями индустриального парка "Дагдизель" г. Каспийск, по итогам которых организован выезд на планируемую производственную площадку.

Агентству по предпринимательству и инвестициям РД и Центру Поддержки Предпринимательства РД поручено более детально рассмотреть представленные проекты и представить доклад с выявленными проблемами.

Подробности на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5