Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.09.2021 09:37 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с участниками патриотического проекта «Вахта Героев Отечества»

Источник: Сайт Главы РД

В минувший четверг, врио Главы РД Сергей Меликов провёл встречу с участниками всероссийского патриотического проекта «Вахта Героев Отечества».

Предваряя обсуждение участники встречи почтили память погибшего вчера министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева.

Сергей Меликов отметил, что проекте «Вахта Героев Отечества» выполняет важную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения, профилактике экстремизма и терроризма.

Он призвал продолжить работу по воспитанию молодого поколения в духе патриотизма.

По словам секретаря общественной организации «Российская Ассоциация Героев» Ирины Лампартер очень важно сохранять память о Героях России. Она также сообщила, что в республику уже прибыли 14 Героев России.

Проект «Вахта Героев Отечества» проводится в Дагестане с 2020 года. В этом году он пройдёт с 9 по 12 сентября в разных городах региона. В рамках проекта будет проведены встречи с волонтерами, молодежью военно-патриотических организаций, учащимися.

Подробнее по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9