Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.08.2021 08:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 800 граждан трудоустроили в Дагестане по программе субсидирования найма безработных

В рамках программы по субсидированию найма для трудоустройства безработных граждан в республике Дагестан специалистами центра занятости было заявлено 1234 вакансии от 100 работодателей региона.

В рамках программы по субсидированию найма для трудоустройства безработных граждан в республике Дагестан специалистами центра занятости было заявлено 1234 вакансии от 100 работодателей региона. При подборе специалистами центра занятости учитывается в первую очередь индивидуальные особенности граждан. Так, в первую очередь трудоустраиваются инвалиды, одинокие или многодетные родители с несовершеннолетними детьми, люди предпенсионного возраста. В результате подбора уже трудоустроено 825 граждан.

Стоит напомнить, что поучаствовать в программе может любой работодатель, который примет на работу безработного гражданина, зарегистрированного в центре занятости по состоянию на 1 января 2021 года. Размер субсидии за одного трудоустроенного гражданина-около 50 тыс рублей.

Подробнее по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6