Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане реализуется ряд инвестпроектов в сфере переработки и хранения сельхозпродукции

Заместитель начальника управления – начальник отдела переработки сельскохозяйственной продукции, проектного управления и инвестиционной политики Минсельхозпрода РД Агабала Агаханов проверил ход реализации ряда проектов в сфере переработки и хранения сельхозпродукции.

Так, он посетил ООО «Нива» , где завершается строительство комплекса для хранения риса, мощностью 18 тысяч тонн.

Также в Кизлярского районе реализуется ещё один проект-ООО «Мареновский» . Здесь завещается реализация проекта по строительству цеха по переработке риса. Проект будет завершён к сезону сбора урожая.

В Хасавюртовском районе ООО «Батыр Бройлер» реализует проект по производству колбас и мясных деликатесов. В рамках проекта планируется Закуп современного оборудования и модернизация цеха по переработке мяса кур.

В СПоК «Бекенез» реализуется проект, предусматривающий строительство цеха по производству корма для скота. Строительные работы уже завершены. Планируется установка современного оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8