Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

27.07.2021 00:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале состоялась встреча Национальной Ассоциации гостеприимства Северного Кавказа с представителями туриндустрии РД

В столице Дагестана прошла встреча Национальной Ассоциации гостеприимства Северного Кавказа с представителями туриндустрии РД.

В рамках мероприятия были обсуждены темы проведения вакцинации, а также развития туризма в регионе.

В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией есть вероятность введения дополнительных ограничительных мер и прекращения турпотока в республику. К этому может привести безответственность людей, не желающих вакцинироваться.

Участниками встречи была отмечена необходимость проведения вакцинации до 9 августа- даты, установленной главным санитарным врачом республики Николаем Павловым.

Касаясь темы развития туризма, было предложено развивать пешеходный туризм по историческим местам Махачкалы, так как столица Дагестана имеет богатую историю. Создание единого архитектурного стиля сделает город привлекательным для гостей республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4