Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

27.07.2021 00:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперштаб по вопросам мониторинга и реагирования на изменение цен на товары в Дагестане возглавит Абдулпатах Амирханов

Источник: Сайт Главы РД

Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов возглавит Оперштаб по вопросам мониторинга и реагирования на изменение цен на продовольственные и непродовольственные товары.

Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов возглавит Оперштаб по вопросам мониторинга и реагирования на изменение цен на продовольственные и непродовольственные товары. Такое решение было принято врио Главы РД Сергеем Меликовым на совещании по вопросу обеспечения стабильности уровня цен на товары в республике.

Глава региона отметил, что цены на товары в Дагестане ниже, чем в других регионах страны, однако разница в ценах по региону есть. Так, цены в магазинах несколько выше, чем цены на рынке, при этом не выше норм, которые определены Федеральной антимонопольной службой.

В рамках совещания выступили Главы ведомств с докладами о мониторинге цен на товары разных категорий.

По итогу совещания Сергей Меликов поручил сформировать Оперштаб по вопросами мониторинга и реагирования на изменение цен на товары. Возглавит Оперштаб Премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов.

Работа Оперштаба будет распределена по четырём направлениям: цены на продовольственные, промышленные, строительные товары и иные услуги.

Подробнее об этом на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6